у меня скоро свадьба куда отправиться в свадебное путишествие

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ania kuxina Мыслитель (7089) 15 лет назад
Ямайка.... или Бразилия!
Остальные ответы
Lira Гуру (3201) 15 лет назад
На Алтай. не пожалеешь!
Источник: Личный опыт
ЛМ Мыслитель (8873) 15 лет назад
мы ездили в Бразилию.... это ЧТО-ТО.... не пожалеете.... да и окупится)))))
Blogger_matrena Ученик (246) 15 лет назад
В Париж, самая романтика....
Яна Мастер (1095) 15 лет назад
на Мальдивы, порядка 70 т. р. с человека правда за 2 недели, но классно
Мурена 72 Мудрец (15411) 15 лет назад
да куда угодно. смотря какие возможности: сколько денег, наличие загранпаспорта, нужно ли визу оформлять для въезда. вот исходя из этого бронировать что-то заранее. говорят визу получают около месяца очередь. есть страны где виза на месте оформляется или вообще не нужна. зайдите в турагентство.
Гузель Знаток (258) 15 лет назад
Здравствуй Марина.
Я бы посаветовала бы поехать за границу. Мне там больше нравиться. Лучше всего в Египет, там не дорого и территории больше. Выбирая регион, больше посоветую Шарм-Эль-Шейх, там климат мягче, ветер всегда южный. Если выбирать отель, до тот который находиться на 1 линии. Питание "все включено", переплата не большая.
Хорошего Вам медового месяца.
Источник: Гуля
Елена Котова Мыслитель (5347) 15 лет назад
с милым посоветуйся, на море можно поехать например Кипр или даже на наше море
Олеся Олесина Гуру (2820) 15 лет назад
На Мальдивы - вот райский уголок для двоих