После мастурбации больно писать, это что простатит? мне 24

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Во время половой активности, назовём это так, простата становится плотнее и перекрывает проток под мочевым пузырём. Поэтому после извержения парням действительно "больно" писать. Это длится несколько минут, простата вслед за членом расслабляется, и уже проблем никаких нет. Так что писать надо идти на сразу, а через небольшой промежуток времени.

Источник: небольшой ликбез для девушек :))

Походу передрочил.

"не писай" всё пройдёт!

Со временем пройдёт.

Это все, что только придумаете. А точно ответит уролог. После анализов.