Что такое Search Protect (и как его удалить, если это вирус)

Галина Гейль Ученик (188), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ОХОТНИК Мудрец (11810) 10 лет назад
Search Protect By Conduit копирует свои файл (ы) на ваш жёсткий диск. Типичное имя файлаcltmng.exe. Потом он создаёт ключ автозагрузки в реестре с именем Search Protect By Conduit и значением cltmng.exe. Вы также можете найти его в списке процессов с именемcltmng.exe или Search Protect By Conduit. удаляется спецпрогой, погугли, там есть