Подскажите можно поставить ксенон в фары агрессор про спорт? Просто разные сайты говорят что можно, на форумах нет.

На фарах имеется маркировка типа ламп. Найдите её и вам станет известно, допускается ли установка ксенона.
Источник: Правда просто?
Поставить можно хоть черта лысого! Вопрос через неделю менять или через 10 дней!
они и так мутнеют быстро, а с ксеноном, вообще на помойку пойдут очень скоро.
там все пластиковое. рассплавит нахфик, да и линзы не предназначены