Перчатки для турника сощльзят

Купил себе перчатки для турников, стоят 100 грн (400-500 рублей). А они скользят, можно ли это как-то исправить? А то 100 грн для перчаток-это не мало.

Дополнен

как у дворников менять надо часто, да и от мозолей не очень помогают, а таки на вид, Какзалось бы хорошие...

Дополнен

Можно поподробней про магнезию?

используй магнезию

натирай мелом, или реально обычные строительные перчатки. не надо ничего выдумывать

купил бы обычные рабочие перчатки, как у дворников и не скользил бы.