Блохи у собаки. !!Хэлп!!!
Друзья, добрый вечер! )
Подскажите, пожалуйста, как вывести блох у собак? У меня у бигля и у пинчера блохи, видимо подцепили на собачьей площадке.
При том, что собаки были обработаны Фронтлайном и был одет специальный ошейник от блох и клещей.
Вчера снова помыла специальным шампунем от блох, обработала еще раз Фронтлайном, так вот сегодня опять поймали штук 30 блох!
У меня уже паника! Подскажите, как избавиться от них: ((((
Заранее спасибо за советы! )
ну есть спецальные мази которые в спину втирают. посмотрите в магазине если на упоковки написанно от блох. потому что часто написанно от клещей но не от блох. не паникуйте. после такой мази наследущий день все блошки дохленькие. и просто нужно будет вычесать песиков. не надо их мыть.
Искупать собу спец инстиктицыдным шампунем, каплями не пользуйтесь в этот раз (возможно интаксикация животного), обработай собу спреем от блох Болфо, перед прогулкой обязательно обработать еще раз. дом вымыть отваром горькой полыни. на лежанку собаки накапать капли от блох. должно помочь.
Чего паниковать то? ! -Собака без блох, все равно что матрос без триппера))))
обрабатывайте
Да никак) блохи это мерзкие существа) каждый раз придется обрабатывать животное