Заметки в tumblr
Объясните мне кто-нибудь, пожалуйста, что означает символ " ~ " в заметках в тамблере? раньше просто показывалось число, сколько раз кто-либо лайкал или делал реблог. а сейчас вместо нормального числа, показывается вот это.
к примеру, раньше у этого поста (со скриншота) было несколько тысяч заметок, а теперь 91~856 ...что это значит?

Скорей всего они поделены на куски, и для быстродействия, только часть информации подгружается, и так по мере продвижения!