Куда лучше поехать зимой ГОА или Вьетнам?
Хотим поехать отдыхать зимой ( январь, февраль) выбираем куда, в прошлом году летали в Таиланд-понравилось, сейчас думаем между между. Что посоветуете? Говорят на Гоа сильно грязно? Но многим нравиться? Расскажите из своего опыта? И сколько куда денег нужно помимо путевок, на две недели?
Гоа, Вьетнам скучно.
Ни то и не другое.
Вьетнам - сказка. Посчастливилось пожить там, люблю как и Таиланд всем сердцем.
Все дешево, люди прекрасные, масса интересного: храмы, пагоды, грязелечебницы с целебной грязью, парки, острова, водопады, горный Далат и много чего еще) Рекомендую от всей души! http://yarovaya-travel.ru/category/v-etnam Удачного отдыха!
ГОА. Грязь и мусор н улице. Коровы -экзотика. А в отелях чисто. Дешевле Вьетнама.
Мы были в Гоа в феврале, просто сказка! Если нужен спокойный отдых, выбирайте пляжи на юге, если хотите потусоваться - на севере. Вода. кстати, градусов 25-28, воздух - 30 с хвостиком. Фруты копеечные.