Что нужно для работы в такси?
Решил пойти в таксисты.
С чего начать, что для этого нужно?
Глупые ответы, вроде как "девятка со спойлером" просьба не писать.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
вообще требуют чаще всего опыт вождения и знание города естественно, НО, в мск ( не знаю как в других города) начали появляться желтые такси, официальные так сказать, они навигаторами оснащены)
И афтоха не старше 5 лет, как вариант могу посоветовать сатурн, если есть у вас, и тел на андрюше
Права и навигатор если понадобится и все
Знание города, мата, баек, диапазона приема радио-шансон. Курение и легкий южный акцент приветствуются.
Нужно с людьми уметь общаться. Машину хорошо водить. Город свой знать. И, главное, жадным до денег не быть.