почему животным приятно в эти дни а людям не приятно
Насик
а почему животные некоторые, например как собаки любят кутырятся на дохлой кошки например, и я не говорю что это не приятно просто некоторые люди очень бризгливые
а мужчинам по природе и не надо в течку сношаться с женщиной. Потому что ему надо по своей природе оплодотворить как можно больше самок, а овуляция у женщин в середине цикла.
В Священном Писании сказано: "Не приближайся к женщине во время её менструации, когда она нечиста, чтобы открыть её наготу". Запрет на половые сношения во время менструации способствовал сохранению здоровья. Он мог предотвращать возникновение таких воспалений половых органов, как неспецифический уретрит и т. д.
самкам течка дана для привлечения самца, к спариванию и продолжению рода, человек занимается сексом для удовольствия и мало я вам сказу удовольствия в месячные заниматься.... да и чревато это
Интересно не это, а другое. Почему у животных оплодотворение наступает как раз в этот период, а у женщин оно во время менструации невозможно. А казалось бы, природа предусмотрела: либидо в эти дни повышается, а мужчинам на эстетику часто наплевать. Есть даже любители этого дела. Все условия, казалось бы, для секса и продолжения рода, а беременность не наступит. почему вот?