Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему у животных бывает секс лишь в месячные. т. есть когда у самки течка. а мужчины в течку, т. есть в месячные не хотят?

ДиВьЯ Знаток (291), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Мария Петрова Мудрец (13618) 10 лет назад
Течка - Период полового возбуждения и спаривания у млекопитающих.
К менструации никакого отношения не имеет
Остальные ответы
Насик Мудрец (11622) 10 лет назад
сравнили животных и людей! не приятно же это всё..ну а мужу мне кажется наплевать, если оба хотят вперёд)))
ДиВьЯЗнаток (291) 10 лет назад
почему животным приятно в эти дни а людям не приятно
Насик Мудрец (11622) а почему животные некоторые, например как собаки любят кутырятся на дохлой кошки например, и я не говорю что это не приятно просто некоторые люди очень бризгливые
Мастер Мастер (2375) 10 лет назад
мне кажется у них нет секса - у них только спаривание
Reports Просветленный (40019) 10 лет назад
В месячные тоже можно заниматься сексом без проблем и с удовольствием.
Источник: Опыт 4-х девушек
ВМ Мудрец (17639) 10 лет назад
а мужчинам по природе и не надо в течку сношаться с женщиной. Потому что ему надо по своей природе оплодотворить как можно больше самок, а овуляция у женщин в середине цикла.
Мыслитель (6476) 10 лет назад
Бывают такие вонючки, что с ними не только секса, а сидеть рядом не хочется...
Катя ~ болотная гнилушка ~ Просветленный (30518) 10 лет назад
Ну вы сравнили два совершенно разных процесса!
У зверей оплодотворение происходит только в течку, так природой устроено.

А у женщин "течка" - это удаление неоплодотворённой яйцеклетки, секс в эти дни неэстетичен.
Ольга Гуру (2534) 10 лет назад
В Священном Писании сказано: "Не приближайся к женщине во время её менструации, когда она нечиста, чтобы открыть её наготу". Запрет на половые сношения во время менструации способствовал сохранению здоровья. Он мог предотвращать возникновение таких воспалений половых органов, как неспецифический уретрит и т. д.
Источник: книга Левит глава 18 стих 19
AnTaLyA Оракул (94017) 10 лет назад
самкам течка дана для привлечения самца, к спариванию и продолжению рода, человек занимается сексом для удовольствия и мало я вам сказу удовольствия в месячные заниматься.... да и чревато это
Celeste Aida Гуру (3269) 10 лет назад
Интересно не это, а другое. Почему у животных оплодотворение наступает как раз в этот период, а у женщин оно во время менструации невозможно. А казалось бы, природа предусмотрела: либидо в эти дни повышается, а мужчинам на эстетику часто наплевать. Есть даже любители этого дела. Все условия, казалось бы, для секса и продолжения рода, а беременность не наступит. почему вот?
Похожие вопросы