Посоветуйте аниме, где главные герои друзья.
друзья детства, либо же два парня, которые поначалу ненавидят друг друга, а потом постепенно начинают нормально общаться. Буду очень благодарна!
Буря потерь: Истребление Цивилизации - 2 друга детства.
Невиданный цветок - группа друзей детства.
Сердца пандоры - 2 друга детства, а по совместительству они еще - хозяин и слуга.
Черный кот - наемный убийца и охотник за головами, соответственно один гоняется за другим, в последствии они становятся лучшими друзьями.
Хаматора - 2 друга детства.
Хвост феи - без комментариев)
Страна чудес смертников - главные герои (парень и девушка) друзья детства, но один из них этого не помнит.
Корона грешника - гг тоже не помнит о друге детства, но тут два парня.
Бродяга Кенсин / Самурай икс - 2 парня пытаются убить друг друга, потом становятся лучшими друзьями.
Всадник без головы / Дюрарара - 2 друга детства.
Самурай чамплу - 2 парня пытаются убить друг друга, но потом им приходится путешествовать вместе против их воли.
Триплексоголик - 2 парня, один считает что они враги, а второй полностью игнорит все истерики и нападки в свой адрес, очень забавно смотрится))).
Гуренн-лагган, там, правда, брат погибает в бою, но остальные друзья остаются с ним до конца