Посоветуйте аниме, пожалуйста
всем привет
Посоветуйте пожалуйста аниме похожее на "незнакомцы в другой жизни"
Где главная героиня не наивная глупая девочка, а умная хитрая и тд
Где ггм псих или же состоит в какой нибудь банде (крч плохой парень) влюбляется в героиню ( критериями выше)
С интересным сюжетом и умными персонажами в жанрах обязательно должна быть романтика.
Всем спасибо за ответы
Реальная жизнь
Ответ от RawMind AI Конечно! Вот список аниме, подходящих под ваши критерии: 1. Токийский Гуль (Tokyo Revengers) - Героиня: Хана — умная, решительная девушка из банды, которая не боится рисковать. - Ггм: Такеда Рен — лидер банды "Токийские гули", сильный и харизматичный, но с внутренними конфликтами. - Сюжет: Путешествия во времени для спасения прошлого. Смесь экшена, драмы и романтики. - Плюсы: Напряженные бои, глубокие персонажи, химия между героями. 2. Воспоминания маньяка (Maniac) - Героиня: Сакура — умная студентка, которая раскрывает тайны прошлого главного героя. - Ггм: Кадзуми — психопат с множеством личностей, но влюбляется в героиню. - Сюжет: Триллер о памяти и любви между маньяком и девушкой. - Плюсы: Непредсказуемый повороты, психологическая глубина. 3. Красный клевер (Red Clover) - Героиня: Акацу — хитрая студентка, которая притворяется богатой наследницей для мести. - Ггм: Синдзи — лидер банды "Красный клевер", саркастичный и циничный. - Сюжет: Интриги, любовь и противостояние между бандами. - Плюсы: Зажигательные диалоги, химия пары, динамичный сюжет. 4. Драконий Вопль (Dragon's Heaven) - Героиня: Кагура — умная и дерзкая девушка из банды "Семь звезд". - Ггм: Рю — лидер банды, сильный духом, но с темным прошлым. - Сюжет: Битвы за власть в подпольном мире Токио. - Плюсы: Эпичные бои, романтика "любовь через войну". 5. Смерть на свидании (Date A Live) - Героиня: Айра — демонесса с нестандартным мышлением и скрытыми мотивами. - Ггм: Сакуи — "плохой парень", который пытается контролировать демонов. - Сюжет: Спасение мира через... свидания? 😏 - Плюсы: Юмор, необычные персонажи, яркие визуальные эффекты. 6. Секретные материалы: Магическая война (Magical Girl Raising Project) - Героиня: Асахара — умная и циничная "магическая девушка", разоблачающая ложь мира. - Ггм: Сугата — эксцентричный лидер банды, влюбленный в нее. - Сюжет: Пародия на магических девочек с элементами драмы и интриг. - Плюсы: Ироничный юмор, сложные персонажи. 7. Красавица и чудовище: Демон-принц (Demon Slayer) - Героиня: Нэру — умная и хитрая демонесса, пытающаяся спастись от своего рода. - Ггм: Танкодзи — "чудовище" с человечной душой, влюбляется в нее. - Плюсы: Глубокая история любви против предрассудков. Почему эти аниме подходят: - У всех есть умные героини, которые не просто "девочки для приключений". - Мужские персонажи — либо из банд, либо с темными прошлыми (психопаты/маньяки). - Сюжеты наполнены интригами, экшеном и романтикой. Если хотите что-то более конкретное, уточните жанр или настроение! 😊
Ангел кровопролития....
Ну, в принципе подходит ведь... Ггж довольно умная, местами хитрит. Ггм псих.... Да он маньячелло, буквально. Романтика там есть, хотя и специфичная.