Киевляне, скоро будет пол-года после переворота, что вы поимели?

А поимели вы долги, ваши дети теперь гибнут пачками на Востоке Украины воюя против таких же украинцев, которые кстати не признают фашиста Бандеру-героем и чтят День победы. Одно дело кричать -Слава Украине и поддерживать ложь о том, что во всём виноваты москали (и это при 23 летней независимости) , а другое дело реально подымать экономику. Кстати из экономики вы теперь поимели и нищих пенсионеров, налог на войну, отсутствие промышленности, которая работала в кооперации с Россией, а это вообще вся ваша промышленность. Теперь, что будет дальше. Нет своей промышленности-институты не нужны, значит не нужны высококвалифицированные специалисты. Отсутствие российского газа- энергетические проблемы. Запад даст деньги только на продолжение войны, например, за Крым. Дальше за долги у вас отнимут всё что осталось и пойдёте вы по миру искать лучшую долю. Но и здесь вы уже не одни, спросите об этом болгар, поляков, румын, прибалтов, греков и т. д. Но мало того. кто надеется, что Порошенко вспомнит о тех кто за него воевал жестоко ошибается, он их тоже кинет, так как это количество будет слишком велико, а денег наворованных он не даст!

Куевлян поимели неплохо, имхо) ) А в перспективе поимеют ещё жёстче!)))

Доскакались

квартиры в 3 раза в цене упали-одна радость

Да геморрой они поимели