Троит двигатель на ходу и не едет, а хх держит стабильно
ХХ держит нормально, а вот на ходу, при нажатии педали газа провал, машина начинает глохнуть, а всамом конце начинает рвать как бешеная. . карбюратор чистил, трамблер тоже чистил, свечи поменял, зажигание выставлено нормально, фильтр топливный поменял, все шланги перед бензонасосом тоже поменял, сам бензонасос поменян вместе с толкателем и проставкой. подскажите, в чем же может быть причина?? ?
Авто ВАЗ 2106 карбюратор стоит СОЛЕКС.
у трамблёра скорее всего пробита крышка, или сам он не фурычит! Осталось глянуть компрессию, и ещё, от карба есть мягкая трубка которая идёт на трамблёр, если её нет, то когда тормоз нажимаешь машина глохнет! ! может быть еще конденсатор (центральный провод идёт на него) ! Может быть сам провод или провода не закреплены