10 лет назад
от

Имя для будущего малыша

Отчество у нас будет Артемович или Артемовна, если родится девочка есть два варианта Алиса Артемовна или Яна Артемовна, какой лучше? а вот для мальчика хоть убей, вариантов нет, подскажите пожалуйста)))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Яна лучше) Мальчик Дмитрий Артемович, мне кажется, мило.. . Валерий...

Яна) а мальчика Кирилл Артёмович)

Вам тоже с отчеством не повезло, да? Моему сыну досталось Вячеславович.. .
Назвали Николаем.

Девочку Анной назовите.

Назовите по Святцам...

Алиса Артемовна
Денис Артемович

Олег Артемович