Имя для будущего малыша
Отчество у нас будет Артемович или Артемовна, если родится девочка есть два варианта Алиса Артемовна или Яна Артемовна, какой лучше? а вот для мальчика хоть убей, вариантов нет, подскажите пожалуйста)))
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Яна лучше) Мальчик Дмитрий Артемович, мне кажется, мило.. . Валерий...
Яна) а мальчика Кирилл Артёмович)
Вам тоже с отчеством не повезло, да? Моему сыну досталось Вячеславович.. .
Назвали Николаем.
Девочку Анной назовите.
Назовите по Святцам...
Алиса Артемовна
Денис Артемович
Олег Артемович