Лапки и хвосты

ПОМОГИТЕ! У меня лабрадор 2 месяца, девочка. у неё текут прозрачные водянистые сопли! ЧТО ДЕЛАТЬ?!

Моя девочка часто чихает, начала не много сопеть, сопли прозрачные и водянистые.
Вчера вечером сходили на озеро скупнуться и сейчас я заметила сопли! Что делать?? ?

Дополнен

если заболела, как лечить?

не надо было брать, ей всего 2 мес

Что делать? Вызывать ветеринара на дом, чтобы он осмотрел малышку и назначил лечение. И впредь, больше не берите щенка никуда, а то совсем угробите, он ещё совсем маленький для таких "экскурсий".

К ветеринару идите. простыла наверное.. впредь не водите такую маленькую не куда.. рановато..

Сходите в ветеринарную клинику. Лабрадоры приспособлены к плаванию в ледяной воде, так что это вряд ли может быть причиной соплей. А вот если после купания щенка продуло - тогда да. В любом случае, собаку должен осмотреть специалист. Подчеркну - осмотреть (а не прочитать, не видя собаку, написанное Вами) специалист (а не неизвестно кто, сидящий по ту сторону монитора).

заболела...