А про какой город? в каком городе это?
Прах солиста группы «Король и Шут» Михаила Горшенёва захоронили на 18-м участке Богословского кладбища Санкт-Петербурга — в непосредственной близости от могилы легендарного музыканта Виктора Цоя.
— Прах Горшенёва захоронен на главной аллее — Братской дороге, в 150 м от деревянной церкви во имя Святого Апостола и Евангелиста Иоанна, — сообщили «Известиям» в администрации кладбища.
Похороны Горшенёва прошли 1 августа, прощание с ним состоялось 22 июля.
«Он захоронен на главной аллее, рядом с могилами многих известных музыкантов и выдающихся петербуржцев. Мы понимаем, что многие хотели бы прийти и попрощаться с ним, но очень просим, по возможности, немного повременить с этим — это просьба группы и родных Михаила» , — говорится в официальном сообщении «КиШ» .
Тело Горшенёва нашли его друзья 19 июля в трехэтажном коттедже на улице Озерной на окраине Петербурга. Этот дом музыкант снимал. Там же на месте были обнаружены инсулиновый шприц и столовая ложка.
Читайте далее:
http://izvestia.ru/news/554795#ixzz39eqrJupT
И как найти сам памятник Михаилу на кладбище?
Кто знает, подскажите пожалуйста.