Помогите дописать песню в стиле рэп, буду очень признателен!
С добрым утром моя нежная,
ты как королева моя снежная,
твой холод весь окутал меня
я замерзаю замерзаю любя,
Утро доброе и ты рядом со мною лежишь
и называешь меня малыш,
твои руки ласкают меня и губы
нежно шепчут хочу тебя
И нет на свете тебя милей,
я обнимаю тебя быстрей
и каждый вздох мой с тобой в унисон,
твои объятия уже не сон,
и я хочу с одной тобой родная быть
и о всех проблемах вместе позабыть
И что бы каждое утро когда я просыпалася
твое присутствие рядом ощутить
ПРИПЕВ:
С добрым утром моя нежная,
ты как королева моя снежная,
твой холод весь окутал меня
я замерзаю замерзаю любя,
Открывай скорей свои сонные глазки,
Мы с тобой словнло как в сказке
Я хочу таять от твоей ласки
Как ярки эти утренние краски
*Еще 4 куплета нужно
Ты- мой зимний ботинок. Я - твой полуботинок. Есть меж нами любовь. Кипит сквозь холод кровь. Ты всегда со мною будешь. Ни когда меня не забудешь. Путин поднял страну с колен. Я ж тобою просто болен. Олимпиада, война, полёт на марс. А я лишь тебя хочу. И это не фарс. ))))))))
у тебя самые простые банальные рифмы. шубы-губы-трубы-нубы-срубы-зубы
вапервих етот трек как зараски закрой сваи гласки и иди писать в aske все етот трек не очем сори майкл ZM