Как?

Ульянка Гуру (2777), закрыт 17 лет назад
Как сделать акриловую краску в домашних условиях?
Мне говорили, что как-то из ПВА и гуаши...
Дополнен 17 лет назад
А готовой у нас в городе нет... Точнее простой нет, только всякая там перламутровая, люминисцентная и пастельная...
Лучший ответ
л а Профи (698) 17 лет назад
попробуй в маленькой баночке оба способа, которые предложили выше... у меня подруга дизайнер... говорит, что точно не подберешь рецептик на каждый раз, так как все сильно зависит от того, какие компоненты использовались при изготовлении товаров)) )
удачки тебе, зайчонок)
Остальные ответы
Noise® Профи (755) 17 лет назад
просто смешай то и другое в равных пропорциях=))))))))))
Источник: личный опыт=)
Наталья Мотякова Гуру (2559) 17 лет назад
мда-а, а не проще пойти и купить?? ?
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
берёш ПВА разбавляешь водой до нужной консистенции и добавляешь гуаш или другой колор... .
но по моему купить готовую на много проще. .
Ульяна Бахарева Мастер (2230) 17 лет назад
Привет Ульянка! А я тоже Ульянка!!!!бугагааааааа!
А Н Ж И Профи (532) 17 лет назад
..акрил..если смешать гуашь я пва...получится темпера..фиг отмоешь,но есть риск....лучше купить...)))...