Украина

я вот одного не понимаю, сам в армии отслужил, почему беженцы бегут в Россию, у на с в Орде больше 10 тысяч уже их, работу предлагают за 30 тыс не идут, у на средняя 10-15 по городу, наши деды в 41 не бежали а воевали отстаивали родину, чтожь хохлы здоровые мужики по 2 метра ростом бегут поджав хвост, а не возьмут оружие и не отстаивают свой дом

А зачем? Им и тут хорошо на чужбинку жить всю жизнь не тужить.

А кому хочется умирать? понимаю ради страны, а тут ради бабла, какой то там полковник назвал солдат "Пушечное мясо", пофиг просто умрут они или нет, за такое воевать не хочется думаю

Ты чего? Хохлы от Русских почти не отличаются