А вам звонят из социологических служб?

ЮЛИЯ**** Гуру (3869), закрыт 16 лет назад
Просто достали эти тётки!!! Звонят в разное время суток, извиняются и просят ответить на вопросы типа... сколько человек проживает в квартире, что сейчас смотрите по ТВ, сколько телевизоров в квартире и. т. д.... Мне это уже кажется подозрительным.... Или вас тоже достают?
Лучший ответ
Mashanya Гений (79623) 16 лет назад
Если однажды ваш телефон попал в базу данных, вам периодически будут звонить для проведения социологических опросов. Это дело добровольное, можете сразу отказаться отвечать на ???(будьте вежливы, люди (как вы называете "тётки", находятся на работе) , если просто бросите трубку, вам всё равно позвонят, потому что комп "выбрасывает" ваш номер произвольно, но периодически. Подозрительного в этом ничего нет: оператор, проводящий опрос, ничего о вас не знает, он видит только номер телефона, который высвечивается у него на экране. Как только "тётка" положит трубку, она тут же о вас забудет, потому что ровно через 10-15 секунд её ждёт "новый клиент":))) Тяжёлый труд, между прочим.. .
P.S. Кстати, проведение социологических опросов широко практикуется во всём мире. Когда была в Америке, было забавно наблюдать, как мать семейства бегает по кухне в чём мать родила с трубкой прижатой к уху, второй рукой помешивая что-то на плите и отвечает на ???Никому и в голову не придёт разозлиться или бросить трубку: ведь опросы проводятся для потребителей (с целью улучшения качества товаров и услуг)
В опросах можно поучаствовать и в инете, небольшие, но денежки за это платят: -))) Убедитесь при желании сами ---
http://www.oprosy.info/e107_plugins/content/content.php?content.5
Источник: Из опыта работы в компании TNS Gallup Media; участник платных опросов не только в России
Остальные ответы
Алена Гуру (3840) 16 лет назад
Да звонят. Мне как-то это не досаждает . В основном узнают какой канал смотрим или какую радиостанцию слушаем.
Танюшка Мастер (1291) 16 лет назад
Стараюсь с ними не разговаривать
Ольга Богачёва Оракул (99944) 16 лет назад
А я всем отвечаю... Только-вру всё.
Кофе, говорю, люблю-спасу нет, пью по три раза в день, а сама лет 15 берегу своё здоровье...
максяна Мастер (2483) 16 лет назад
никогда, а по-моему вас разыгрывают
Ольга Винтенкова Мастер (1495) 16 лет назад
Регулярно про ТВ спрашивают. Не Вас одну достают.