Всем привет! У меня такой вопрос...
Моя комната 12 кв. м с балконной дверью. (входная дверь в комнату напротив балконной двери) Обои уже поклеили, и потолок сделали, и пол тоже. Осталось только мебель распределить. Подскажите пожалуйста!! ! А еще, балконная дверь не одна, а справа одностворчатое окно. Мне 13 и мне нужна подростково-девичья комната! Заранее спасибо!!!
Дополнен
Что-то в таком плане хочется, только фиолетовое!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ты бы хоть примерный план комнаты нарисовала.. . А то кто знает сколько стена метров.
ну если вам хочется как на фото - в чем проблемы ?
заказывайте тоже самое только фиолетовое )) - бррррррр ((.
Вряд ли лично вам 13 лет )) когда сочиняете что то для подростка -так и говорите.
да да это так