Помощь по работе

Всем привет у меня такой достаточно тупой вопрос нужен совет я пацанчик из деревни хочу найти работу тут в деревне есть работа но от меня есть город и я думаю поехать туда и жить у бабушки и там начать работать как думайте слишком ли мне трудно привыкнуть придётся?

у бабушки ПЕНСИЯ БОЛЬШАЯ. не надо ничего искать. в городе такие же беззубые 45-ти летние австралопитеки как и в деревне. в восемь утра у Красного-Белого. они ничем НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ, поверь.

я пацанчик из деревни :) не друг тусуйся пока в деревни.

Могу помочь в Калуге с работой