Информационные технологии
+4Срочный вопрос внутри!
Вылетает онлайн клиентская игра при запуске. Появляется загрузочный экран, а потом выкидывает на рабочий стол. Изменяла разрешение окна игры, убирала галочку с папки игры "Только для чтения". Вылетает на ноутуке, на ПК грузит отлично. Хотелось бы дополнить, что остальные игры идут на ура ( Дота 2,Перфект Ворлд ).
В установщике игры пошаговой инструкции не было, но с виду все стандартно.
Если это из-за драйверов, то подскажите, как их обновить. Винда без лицензии.
Кому интересно - игра Легенды Кунг Фу.
Какая видеокарта стоит у вас?