А я рад нашим санкциям, я все ровно не ел то что запретили, а богачи пускай страдают. Согласны?
Молодец Путин, отличные санкции, обычных россиян они то ни как не потревожат, обычные люди не ели все эти дорогущие сыры, рыбы, а тем более всякие там деликатесы, криветки эти, омары и прочее. Жрут это лишь всякие зажиточные сволочи, бизнеснворы, ну из "обычных" только если масквачи обжираются деликатесами, да какие масквачи к черту россияне, россияне так не живут как масквачи. Еще до кучи на детское питание нужно ввести санкции, пусть буржуйские маасковцкие детишки питаются на ровне со всеми детьми России, ничего не помрут, пущай учаться делать пюре из наших яблочек своим зажравшимся отпрыскам.
Правильно, они будут есть то, что ели Вы, а Вы будете есть лебеду.
Богачи страдают? А думаешь, что состоятельные люди жрали это дерьмо? Нет чудак! Они этим торговали!
вот лучше бы на водку подняли цены в 10 раз и на сигареты и санкции ввели на табако корп
кору жрать будем как всегда.. . а буржуев - врасход.. . :)))
А сам то ты от куда НЕМАСКВАЧ? Основная масса Москвичей живет скромно много работает чтоб все это купить за дорого С санкциями согласна. Своих продуктов достаточно. Подтянут технологию производства и все будет ок