10 лет назад
от

Посылку отправили где-то неделю назад, а по почтовому идентификатору до сих пор ничего не находится. переживаю.

Отправили посылку по России неделю назад (или где-то в этом времени, но дней 5 точно прошло) , на двух сайтах вводила идентификатор из чека - либо не находится, либо написано, что неправильный формат кода. Может букву надо вводить еще какую-то? Я думала, что букву только при отправке зарубеж. Идентификатор начинается с моего полного индекса, дальше еще 7 цифр. Возможно ли, что посылка в пути, но просто не отслеживается? Или такое бывает только когда ее задержали в нашем почтовом отделении?

Дополнен

Ага, почтой России, то из того города она пришла без задержек)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно лежит где то на сортировке. Если отправляли почтой России, то быстро не ждите...

Идентификатор-это 14 цифр, а сначала-индекс, да. Посмотрите по чеку внимательнее