От колыбели до сада

Как добиться того, чтоб 30-ти летняя женщина начала наконец-то мыть делать что-то по дому?

Тетка воспитала вторую дочку избалованной, типа девочка же. это с мальчиком надо быть жесткой. Сюсюкала. потакала, уроки за нее делала. Определила свою тупорылую доченьку в колледж, который она окончила благодаря сестрам и при этом называет их шалавами, старшего брата зеком и травокуром, его жену тож не забывает обвинить в блядстве. При этом дура воняла, что ее в институт не определили. Про работу, на которую мамой была устроена, говорила плохо, что мало платят и надо б в приличный офис идти. Сейчас тетя болеет, а эта вонючая лохматая тупица только пиво сосет и возмущается, что мужикам не нужна. Тете ранее говорили всей родней, че делает она. . и получали ответы, что сами то детей воспитайте, а потом ей тыкаейте, еще неизвестно, что из наших детей выйдет.

Дополнен

И у бабушки с дедушкой была любимой внучкой. так как будучи на даче гулять не ходила. не курила, самогон не пробовала. до утра не пропадала с компанией. А остальные внуки плохие.

да никак, пока хоть кто-то ее будет жалеть и делать за нее.

Отдубасить её нужно как следует. И посадить в подвал на хлеб и воду

пусть не болит ваша голова это их проблемы

если она вонючая лохматая и тупица - значит на нее порчу наводят. видимо жена брата нашакура.

Отделить ее полностью в питании, то есть создать ей полную автономку.