Куда пропали 10 каналов цифрового телевидения в бурятии

Недавно купили плазму, сначала показывали 20 каналов, через месяц пропали 10 каналов. ГДЕ 10 КАНАЛОВ????

Пробуйте найти концы, позвонив по бесплатному федеральному номеру горячей линии 8 800 220 2002. или по местному (за деньги ;( 8 (3012) 58-58-09 (пн-пт 9.00-18.00).

Цифровое телевидение в России будет вестись в полном объёме с 2015 года (если из-за долбанных экономических санкций что-нибудь не переменится)
До этого, никто толком не объяснит, почему и куда "пропадает" из вашего телеприёмника. Пока трансляции "бесплатного цифрового ТВ" ведутся в тестовом режиме. То есть - как хотят...

2 мультиплекс вещает в тестовом режиме.

10 бесплатно остальные платные