Способен ли супер-клей приклеить содранную кожу к пальцу? Рубанул по пальцу, содрал всё до костей.
Не советую. Про гангрену слыхал? Если не слыхал, - то почитай, в инете есть инфа. Перевязка, друг, - это дело архисерьезное и архиважное, как сказал бы вождь мирового пролетариата В. И. Ленин. А врача навести прмямо сейчас, а не завтра. Потому что это такая штука, что можно с этим клеем - и ласты склеить, тьфу-тьфу-тьфу, не дай Бог. И попроси перевязочную медсестру, чтобы она тебе аккуратно написала на бумажке, какие препараты мазать, принимать внутрь, брызгать, как и чем бинтовать и так далее. Это для того, чтобы тебе каждый день в клинику не бегать. А еще лучше, если у тебя есть дома кому перевязывать. Вот и всё будет зашибись. Ну, а про диету я не говорю, сам понимаешь. Желательно не особо огорчать сейчас свой организм спиртным и табаком. Тогда ранка еще быстрее заживет. Удачи, товарищ по несчастью! Сам уже пятую неделю лежу с открытой раной. А все другие, блин, купаются...
Приклеить-то приклеит, но токсикоз неизбежен
Если хотите остаться без пальца, то можно попробовать. А лучше промойте рану перекисью водорода или обработайте раствором фурацилина, и срочно к врачу. Сейчас лето, микробы, стафилококки, всякие другие гадости-при небрежном отношении к ране заражение крови вам обеспечено. Зачем рисковать?
ВЫ НЕ СЛЫШАЛИ О МЕДИЦИНСКОМ КЛЕИ????
Вы же его съели месяц назад. Не доели? Приклейте, вам - можно все