А как вы думаете какой оргазм лучше вагинальный и клиторальный?

одновременный

Моя девушка говорит что лучше клиторный, хотя и тот и тот хорошь. . а лучше одновременно! прикинь как ей класссно будет!

знаешь один раз стоял вметро и случайо народ пихнул ко мне девушку ее передницей, стоял я около двух минут пытался повернутся, и убрать руку но толпа была настолько плотная что неудавалось( и самого возбуждало) и тут прохоидт минуты 4 как это девушка начинает буквально вырваться (ей стало стыдно что она кончает прямо в общественном транспорте) ну и вот главное тут не какой либо оргазм главное тут фантазия друг,если есть фантазия есть и оргазм есть и краски поверь и не саоме главное где все это реализуется

Да хоть какой, лишь бы был...

Оба хороши!