НО почему если так много пиратов, то 1 фильм в 2-5 видах CAMRip-а не найти. . 99% CAMRip к 1 фильму только 1.. а еще. . раньше когда кино было на видеокассетах, то даже там запись с кинотеатра была лучше. . ( даже фотиком за 70$ должно лучше снимать ) такое впечатление. . что CAMRip специально делают плохим. . и распространяют сами прокатчики фильма ( что как-то глупо ) Что вы думаете по этому поводу. . а лучше Знаете???
специально делают плохим. . и распространяют сами прокатчики фильма ( что как-то глупо ) Что вы думаете по этому поводу. . а лучше Знаете???