NS сервер

Здравствуйте.
Задача в следующем: Мне нужно привязывать определенные домены к NS серверам сайта и привязанные домены будут вести на определенные страницы сайта.

Кто-нибудь может объяснить как создать эти NS серверы и как примерно это можно реализовать программно.

Или дать ссылку на статью где это все описано.

Спасибо

Дополнен

Уточню: имеется домен domen.ru я привязываю user.ru к ns1.domen.ru и ns2.domen.ru (Как создать именно такие NS сервера? ) и когда я захожу на user.ru я попадаю на domen.ru/user.php (Как это реализовать программно?)

Неплохие сервера компания http://sartelekom.ru/ в аренду сдает, у меня друг давно уже их услугами пользуется.

для этого нужен хостинг, на котором будут лежать твои домены, узнать NS сервера можно у хостинг провайдера, домен направляется на эти NS.