Спасите СВЕКРОВЬ наступает!

Живем мы с мужем 2 года. 3 месяца назад мы со свекровью поругались. Они бухают часто и на работу забивают чтоб мой сам не ехал я с ним поехала. Приехали мы на обед. Она на меня начала орать синяя мол какого х у нас жрать не наварено! Я это схавала. Подхожу к раковине а там суп прокис фан стоял жуть. Ну мой кастрюлю выхватил и ей всучил сказал чтоб на улице ее мыла. А так как понеслась. Она одна все делает а я нихуя. А я там втухала по черному она же жрать варит как собакам в посуде грязной варит полы в пол года раз моет. Говорила что нас содержит. Хотя деньги за комуналку регулярно ей давали. Продукты сами покупали. Все ее подарки были так это 2 кружки. А мы 2 года уже как никак живем. Вобщем ушла я и он за мной. Она меня перед всеми так срала что писец. Не разговариваю и не захожу к ней посий день. Она извинения свои поганые через тетку передавать начала. Моему деньги на запчасти от машины давать. Вещи правда китайские ему покупает.. . Вот сижу и думаю зачем она так поступает. Мой радуется а я боюсь что она опять скажет что я у нее на шее вишу. . Хотя обычно она все деньги прогуливала а мы и сигареты им покупали и хлеб ит д а курят они по 4 пачки.

Скажи мужу: может к мамочке переедешь? Нет? Тогда будь добр звони ей только по выходным и по праздникам