Можно ли брать на борт самолета бутерброды? Ребенок очень просит.

Юлия Профи (816), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
екатерина вязовцева Знаток (422) 15 лет назад
Летела неделю назад с малышом. Про еду ничего не сказали (думаю можно), из жидкостей 100мл, а для ребенка сколько нужно-сама везла 2 бутылки по 200мл. Берите больше жидкости-у детей на высоте ушки закладывает....
Остальные ответы
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Можно. Нельзя - любые жидкости. Еду - сколько угодно.
Екатерина Казанцева Просветленный (27961) 15 лет назад
Да вроде можно.. . мы не брали.. .
а ребёнок не в состоянии 2 часа полёта потерпеть?
spywoman Мудрец (10864) 15 лет назад
нет, никакой еды брать на борт нельзя, придется съесть до отлета.
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 15 лет назад
Можно, только жидкости нельзя.
Источник: Личный опыт
oldest Высший разум (119159) 15 лет назад
Бутерброды-то можно, а вот с водой могут быть проблемы-лучше сразу взять очень маленькую бутылку!
Дмитрий Черных Ученик (167) 15 лет назад
Конечно можно, никаких проблем не будет.
Источник: ТОЖЕ Свой ОПЫТ
Miss X Мастер (1157) 15 лет назад
вылетая из Москвы-нельзя, но вообще там и так хорошо кормят.
Dora est Мудрец (15140) 15 лет назад
можно.... но там кормят сыр, масло, колбаса, джем, хлеб... стандартный набор вот и бутерброды, но если ребёнок просит возмите парочку, чтобы его и себя не травмировать:)
Ольга Кунцова( Сидорова). Просветленный (21450) 15 лет назад
Я и еду и воду брала. Могут просто попросить отпить из бутылки воду. Что б знать точно что это вода.
leadyautorINNA Гуру (4767) 15 лет назад
Можно. Ребенку же два бутерброда хватит.