Стоматит Как быстрее всего вылечить стоматит в домашних условиях.
Фурацилин . 1 таблетка на стакан кипяченой воды. После еды и на ночь. Сладкое, горячее, острое - исключить. Нистатин действует только на грибы, а причин для стоматита штук 50. Большинство из них вообще не требуют лечения, проходят сами. Иногда стоматит - симптом простуды, то есть лечить надо ее.
лакалут парадонтакс различные полоскания .щетка с натуральной щетиной
ампула витамин в12 вскрыли растерли таблетку нистатина перемешали с ампулой ухочистку вмокнули и по деснам прошлись особенно перед сном.