А Волт Дисней и остальные мультики вообще больше не рисуют?
Теперь только такая мура компьютерная будет?
Не знаю, у меня тоже создалось такое впечатление, что сплошь компьютерная графика!
По мне так мультики нарисованные, более живые и интересные, чем те, которые стали делать на компах (выглядят они уж точно убого)!
Где-то читала, что в Штатах его запретили из-за жестокости сюжетов. В остальном с Вами согласна.
Уолт Дисней участвовал в первой мировой войне, так что возраст имел бы почтенный и вряд ли смог бы рисовать, но, как я понимаю, он давно уже упокоился. А мультики рисуют очень разние, в том числе в фирменном стиле а ля Дисней.
Кошмар (( Я читала, что последний мультик Диснея это "Братец Медвежонок 1, 2"
они теперь рисуют фильмы