Проблема со входом в майл. ру

Выходит ошибка при входе в майл. ру. Раньше мой брат зашёл со своего имени, позже возникла проблема с выходом из это ящика. Нажимаем выход - не выходит, пытаемся войти через другой - тоже. В итоге вышли при помощи удаления личных данных. Вышло-то вышло, но не входит. Вводим пароль и логин, входим - появляется ошибка. "Безопасное подключение: критическая ошибка (49)"

бывает проблемы

У меня такая херь бывает, сразу после выхода из какого-либо другого ящика, а потом снова получается войти.

а я на свой второй не могу зайти - логин и пароль правильный а выдаёт ошибку, в "не могу вспомнить пароль" не мой номер телефона (даже не из родных телефон) чё делать? не знаю