как можно быстро успокоиться, если очень сильно нервничаешь??))

hedger86 Знаток (490), на голосовании 15 лет назад
сдавала экзамены в гаи, начала трястись нога!)) сама вроде спокойна, а нога все трясется!!! то ли от нервов, то ли от перенапряжения....
Голосование за лучший ответ
NaivE Мыслитель (8234) 15 лет назад
Выпить стакан Воды. . Глубоко подышать...
Солнышко Просветленный (20613) 15 лет назад
Глубоко дышать. Такое дыхание очень успокаивает. Попробуйте.
raisa Мыслитель (7623) 15 лет назад
Сесть, закрыть глаза и вспомнить что-то очень хорошее. Главное-поверить в себя.
Лука Искусственный Интеллект (249135) 15 лет назад
Есть один способ не медикоментозный, по типу из китайской медецины, смысл такой, что нужно перенести дыхание с верхних бронхов, в нижнии, так называемое дыхание животом /когда спим так дышим/ :)))))))
jajda ... Ученик (152) 15 лет назад
взять себя в руки или выпить успокоительное...
Пользователь удален Знаток (403) 15 лет назад
нужно просто подумать, что это не самые страшные вещи в жизни. у других проблемы похуже. мне помогает, особенно на работе
Koliz Мастер (1354) 15 лет назад
Когда в моем внутреннем мире буйство, я делаю вокруг себя хаус. Таким образом все востанавливается.
Olya SK Гуру (4705) 15 лет назад
релаксан чай- просто супер!
Источник: личный опыт.
Анна Юскова Ученик (122) 15 лет назад
выпей валерьянки и быстро успокоишся
Пользователь удален Профи (767) 15 лет назад
Выпить 50 гр. хорошегоконьяку или принять таблетку Грандаксина. Можно, конечно просто закрыть глаза, подыхать глубоко, желательно чистым воздухом.