Голосование за лучший ответ
Юлианна
10 лет назад
побрейся полностью, будешь не лысый, а стильный) а Джигурда, который умничает ниже, и завидует моим волосам, обломись, лысые девушки тоже стильно смотрятся )) захочу -побреюсь !))))))
Дима Пацула
10 лет назад
Смотря как лысеешь, а вообще облысение это признак повышения тестостерона в крови, просто будь уверенней при разговоре с девушкой и у тебя всё получится.
Ляськи Масяськи
10 лет назад
посмотри на Нагиева, Брюса Уиллиса и делай вывод сам.. . а с плешью не ходи, видел я таких. . как чмо какое-то выглядят! А вообще девушкам нравится ум и смекалка в мужиках, а не то как они выглядят... Ну и с крайности в крайность тоже нельзя бросаться!
Александр Бармалей
10 лет назад
По данным исследований самый СЕК-суальный тип мужчин: лысый, маленький, кривоногий, - в смысле выносливы, исскусны, темпераменты и т. д.!!! Это по опросам самих женщин! Так что вперёд нв подвиги!