Брат предал сестру, отсуживает у неё квартиру. поднял на неё руку и написал заявление о краже денег.. что его ждёт в жизни?
человек до этого перестал общаться с родственниками (уже года 4 не общается), тётками и двоюродными братьями, и сёстрами., которые ему всегда помогали. теперь он так поступил с сестрой. он имеет несколько судимостей и самые близкие его "родственники"теперь это его судимый товарищ и его сын.
ДополненЯ ЖЕ НАПИСАЛА, ЧТО ЕМУ ВСЕ ПОМОГАЛИ.
но он живёт в мамином доме и квартиру тоже захотел.
ТОГДА ВОПРОС К ПСИХОЛОГАМ, В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНА? ЭГОИСТ, СЧИТАЕТ СЕБЯ ОБИЖЕННЫМ, ОБДЕЛЁННЫМ ИЛИ СЧИТАЕТ, ЧТО ВСЕ ЕМУ ДОЛЖНЫ?
она подавала-забрала. не смогла. считает не ей его судить... может он сам себя наказывает...
Возможно он таким образом считает что берет плату за свою судьбу. Мы все но в какой-то момент имеем тенденцию обвинять близких или других в своих жизненных трудностях. Этому способствуют эмоции, незрелость личности, патологии в развитии личности.
Его ждет внешнее светлое будущее, шикарная квартира, дорогая машина и красивая телка (именно телка) , серьезно. ..Вот только он не будет богатым (в правильном понимании этого слова) потому, что в нем не будет бога, только оболочка и черная никому не нужная душа ...
придет время приползет обратно на коленях
ого да он мудак O_O
может сестра тоже не такая белая и пушистая.