Как без опериции убрать курносый нос?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

никак

Никак, конечно. как можно убрать мягкие ткани носа? Только хирургическим путем. Косметика не поможет.

со временем вытянется. обычно в переходный возраст с 12 до 20 потом курносость сходит или к пластическому херургу!

Косметика не поможет? Ну ну! Уметь надо чудеса творить. На YouTube поищи, там уроков таких достаточно)

если вам нет еще и 18 лет, то вполне вероятно, что нос еще не сформировался. подождите!