Как без опериции убрать курносый нос?

никак

Никак, конечно. как можно убрать мягкие ткани носа? Только хирургическим путем. Косметика не поможет.

со временем вытянется. обычно в переходный возраст с 12 до 20 потом курносость сходит или к пластическому херургу!

Косметика не поможет? Ну ну! Уметь надо чудеса творить. На YouTube поищи, там уроков таких достаточно)

если вам нет еще и 18 лет, то вполне вероятно, что нос еще не сформировался. подождите!