Дочка просит айфон
Но боюсь что такой дорогой подарок может потерять или кто то украдет. . Но она заслуживает по дому мне помогает все делает вообщем. И ответственная у нее еще никогда ничего не пропадало, но айфон за 30 тысяч. Посоветуйте что делать, отказать не могу, люблю ее, может и немножко тему не ту вписала..
ДополненДочке 13
Просит именно 5s, говорит там какие то отпечатки можно делать
Есть айфоны дешевле или сфартфоны, там у них суть везде 1. Ей больше крутую модель охото (типо как бренд шмоток)
Если этот подарок будет куплен от души, то конечно подари. дело не в помощи а в том что это ваш ребенок. ей будет очень приятно.
Айфоны хотят только шл***, нет ну правда она потом еще в туалете с дакфейсом фотографироваться будет и на аватарки в соц сети ставить.
Можно купить использованный
А для чего 13 летней девочке айфон за 30 штук? ! Чтобы выпендриться в школе и перед друзьями. Ну и что она Вам помогает по дому ...А в 15 лет она попросит машину, в 17 квартиру и т. д. Детей надо воспитывать, а не баловать.