Как экономить трафик???

Изначально мне даётся 15 гигабайт трафика на месяц, модем МТС... .
Так вот я решил тратить по 500 мб в день чтобы сэкономить его, но 500 мб очень быстро уходят, мне приходится ограничивать себе в прослушивании музыки в вк, подскажите как можно сэкономить трафик??? может что получше знаете?

Использовать VPN и скрывать трафик от провайдера, или скачать музыку давно уже через друзей с безлимиткой.
Он про AdBlock

Можно поставить программу от баннеров сайтов (не помню название) . Это программа немного сэкономит трафик.

А ещё режим турбо в браузерах - он будет весь контент сжимать в архивы меньшего размера и передавать их.