10 лет назад
от

ЧТО значит идти против системы? ? Вы вообще системный человек (по психотипу)?

Дополнен

речь не идет о полном беспредле, речь О другом*

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

идти против системы декартовых координат - это значит двигаться по оси z в трехмерном пространстве. То есть движение против одной системы есть движение в другой системе, которая на порядок выше предыдущей

Все, без исключения, всегда идут по выгоде. Система тем и уникальна, что способна к достраиванию новых частей.

Это значит не быть за систему.
Всего лишь обратная сторона той же медали.
Игра невежды в игру жертва-палач.

Я всегда против системы..)

Наверно, это значит нарушать стереотипы. И если система, например, подстроена под экстравертов, то тогда интроверты всё чаще идут против системы )