Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Политические дебаты
+4

Политика Украины : самоубийство?

Вот только подумаешь, что ещё большую глупость киевская хунта совершить уже не сможет, как она умудряется «удивить» новой феерической глупостью. В этот раз Верховная рада приняла закон о санкциях против России. http://vz.ru/news/2014/8/14/700352.html

Браво! Молодцы хохлодепутаты! Видимо, долго думали, как доломать то, что и так развалилось. И нашлись таки «светлые» головы (хотя, это, скорее, всего в Вашингтоне) , родившие новый «гениальный» план! Краткое содержание этого документа следующее: «…предлагается блокировать активы, ограничивать торговые операции, а также частично или полностью прекращать полеты и перевозки по территории Украины. Документ дает право аннулировать или приостанавливать лицензии на осуществление определенного вида деятельности, например, пользования недрами… » Короче, это означает полный разрыв всякого рода сотрудничества с Россией.

Если учесть, что львиную долю внешнеполитического взаимодействия Украина традиционно вела с Россией, то как теперь она будет жить? Или Верховная рада считает, что, к примеру, Германия будет с ней «дружить» во всем и бескорыстно помогать восстанавливать разрушенную экономику? Ага, догонит и еще раз поможет!

Киевский выпад похож на вопли пьяного в хлам человека, который требует ото всех абсолютно незаслуженного уважения к себе. Мол, у нас все ништяк! И денег у нас куры не клюют (только казна почему-то пуста) ! И все-то в очереди стоят, чтобы с нами дружить! Так что получайте, русские! И обратно можете не приходить!

Смех-то смехом, а вот страна совершила экономический суицид, выпила смертельную дозу отравы и остается только ждать, когда пульс остановится… Ну а как трупик Украины станет совсем беспомощным, налетят на него все западные некрофилы разом и начнется вакханалия…

Жаль украинских братьев славян, находящихся в плену у лживых политиков и продажных прозападных СМИ, но они сами виноваты, т. к. развесили уши, забыли историю и разучились думать и анализировать факты. Остается только, пользуясь наглядным примером, не допустить развития таких ситуаций как в России, так и в наших странах-союзниках. Хотя, у нас такое точно невозможно, у нас и люди умнее, и политики компетентнее.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
11лет

Это предсказуемо. Страна Дураков.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Да, это полный пиздец. Все наши предприятия Юго-Востока сотрудничают в основном с Россией. Чем эти уебки думают? Заводы станут, люди дохнуть начнут.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да фигня это всё. Все понимают, что Украине ПРИДЁТСЯ, т. е. независимо от того хочет она или нет, покупать российский газ. Альтернативы ему нет и не будет в ближайшее время. Разумеется Украине придётся оплатить счета Гаспрома, отменить все санкции, заключить новый договор, который будет менее выгодным, чем прежний, и уже потом начать покупать топливо по предоплате. Конечно, газ есть не только у России, но дело в цене вопроса. Другие поставщики врядли будут поставлять Украине газ по 380$