Не могу сделать сальто перед преземлением в обучении в Mirror's Edge. Я делал как написано, всё равно результата 0.
Может это из-за того, что разрабы этой игры активно борятся с пиратством, а у меня игра скачанная. Я слышал, что они в пиратских версиях этой игры делают так, что в некоторых моментах игры Фэйт перед прыжком через дом замедляется и от этого не может перепрыгнуть. Может это как раз тот случай?
ДополненЯ пробовал и нажимать и зажимать, не получилось.
странно что я забыл вопросе которому год... но могу ответить. надо не в воздухе нажать, а как только до земли буквально меньше секунды.
Перед приземлением быстро нажимай (не зажимай, а нажимай) shift