Порошенко террорист руководящий банд формированиями уничтожающие мирное население Донбасса и Украины? См. вн.
О СМЫСЛЕ СЛОВА «ТЕРРОРИСТЫ». Среда, 18 Июня 2014 г. 19:59 + в цитатник

Бог-Дан все записи автораКогда украинские СМИ называют оппозицию в Донбассе "террористами", я думаю, это ложь, подмена понятий. Посмотрите Википедию:
Терроризм - это "насилие, совершаемое против мирного населения или объектов" с цель устрашения, подавления и т. п. Подчеркиваю: ПРОТИВ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ.
Когда солдаты воюют с солдатами - это не терроризм, это просто война. Если ты взял в руки оружие – значит ты солдат и готов умирать. Это война.
Терроризм – это совсем другое. Террористы запугивают, бомбят и уничтожают МИРНЫХ людей. Если, к примеру в Ираке, смертник взорвёт бомбу на рынке и погибнут мирные люди – это террорист. Но у нас же этого нет! У нас мирные горожане гибнут именно от действий украинских военных, и сбегают они от бомбёжек и танков украинских войск – именно войска с их авианалётами и минометным огнём и устраивают здесь то разорение и устрашение мирных жителей, которое и называется словом «террор» . Это «государственный терроризм» и те, кто его войска которые его ведут, и должны называться «террористами» – и сейчас это украинские войска с их бомбардировками мирных кварталов, это Нацгвардия с их стрельбой по автобусам и устрашающими зачистками. Когда военные убивают ополченцев – это война, когда ополченцы взрывают военных – это тоже война. Но мирные люди не должны при этом страдать и гибнуть: когда ВСУ из гаубиц, навесным огнем, бомбят жилые дома – это уже терроризм. Ну не будут ополченцы бомбить свои же города, в которых они живут, и которые взялись защищать – это полная чушь, которую плодит укроСМИ, чтобы оправдать свою военную жестокую попытку «отвоевать Донбасс» . Жилые кварталы бомбит регулярная украинская армия, которая пытается выбить из городов ополченцев, а вместе с ними, похоже, и всех мирных жителей. И это государственный терроризм. А ту операция, которая ведётся за счет устрашения, гибели и террора местного населения, нельзя называть «анти» –террористической.
Давайте назовём её честно – это ……..… операция.
Так и есть АТО и есть реально по сути террор.
Иезуиты и сатанисты всегда подменяют понятия и извращают суть явлений
Да у них у всех один почерк. То Ичкерией себя называют, а сами террористы которые убивают местное население. Эти себе придумали единую Украину и тем же самым занимаются.. . А на деле террористы обычные и захватчики...
Да ничем он не руководит. На Украине хаос, анархия и разгул бандитизма.