Чеснок помогает от выпадения волос?
А я вот слышала что помогает и очень хорошо. Не самим чесноком мазать конечно, а делать маску. Так же помогают луковые маски для волос, но если после луковой маски можно избавиться от запаха за неделю, то чесночный держится месяц и хоть в день по флакону шампуня выливай, запах остается. Но говорят, не только выпадение прекращается, но и волосы начинают расти густыми прядями.
нет
Чтобы не было запаха надо чеснок протереть и отжать через марлечку. От сока запаха не остается.
Конечно, Да. Чеснок содержит большое количество эфирных масел. При нанесении на кожу чесночной кашицы - кожа раздражается, краснеет, возникает чувство жжения. Это улучшает приток крови к корням волос. Чеснок помогает при выпадении волос.
на счет чеснока-не знаю, но вот насчет сока лука-помогает.