Девчонки, кто пользовался шампунем Лошадиная сила?
Как он, нормальный/нет? Посоветуйте что-нибудь, кто его пробывал.. . Основные проблемы: Волосы тонкие, без объема, кончики суховатые (но не секутся)..
ДополненПосоветуйте нормальный шампунь)
Шампунь - разводилово.
По составу - полная чухня, на уровне "бабушки агафьи" (даже "Чистая линия" лучше) , при этом цена - как у качественных аптечных марок.
В той же ценовой категории (даже дешевле) есть отличные шампуни, такие как Styx или Klorane. Эти шампуни продаются в аптеках и использовать их нужно строго в соответствии с инструкцией.
У Клоран, например, есть хороший шампунь для объема с молочком миндаля (он очень мягкий).
ужасный! Волос на след. день как маслом под солнечным полила! Пользуюсь syos
я пользовалась этим шампунем, мне лично он подходит, объем был, но сильно дорогой шампунь
Делай маски для волос, я лично заваривала крапиву и поливала волосы после мытья, они становятся гладкими и блестящими, а шампунь выбирай тот, на котором написано типо добавляет объем, я пробовала шампунь гарнер с дрожжами
попробовала результат просто ужас волосы начали выподать
Пользовалась. результата никакого.