Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

запах мяты может иметь действие как наркотик? полчаса пока везла нюхала теперь кайф какойто уже 2 часа.

ирина GHTRHFCYFZ Ученик (72), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
чувство дикого покоя и кайфа
Дополнен 10 лет назад
я психованная по жизни
Дополнен 10 лет назад
да мята
Лучший ответ
Валерий Азачем Мыслитель (7105) 10 лет назад
В зависимости от физиологии организма при вдыхании аромата мяты в больших количествах ( 1-2 и т. д. часа) могут проявляться разнообразнейшие реакции, которые свидетельствуют об интоксикации организма. Так, чувство эйфории, расслабленности, угнетение восприятия (т. е. за руль лучше не садиться) , могут так же проявляться разнообразные аллергические реакции в виде высыпаний, зуда на теле, затруднённости дыхания, головной боли, тошноты.
з. ы. лучше так больше не делайте - ещё потеряете функцию обоняния навсегда - будет весело. И.. хорошо, что вы не мужчина, а то у них запах мяты в энных количествах ( а отвар ещё лучше) способен вызывать некоторую расбалансировку сексуальной функции.
Остальные ответы
елена орлова Искусственный Интеллект (127513) 10 лет назад
она только успокаивает, и то если внутрь принять
Построй Город1476 Ученик (130) 10 лет назад
Я все время чай с мятой пью. . .без нее до сегодняшнего дня не дожила бы. . .такая психованная была раньше
Дарья Хлебосолова Ученик (100) 1 год назад
Говорят, что запах мяты расслабляет, нормализует сердцебиение, помогает от тошноты, обморока и головокружения. Так что это нормально, главное, что бы это не вызвало привыкание как наркотик)
Похожие вопросы